ВЕБИНАРЫ в записи

************************************************

Вебинар «Проблема употребления алкоголя в армии» от 16.06.2015 г.

************************************************

Вебинар «ПТСР или посттравматический рост — что выбираем?» от 09.03.2015г

************************************************

Вебинар «Самое главное о стрессе и ПТСР» от 22 февраля 2015 г.

************************************************

Вебинар: «Установление контакта с пациентом при работе с ПТСР: техники НЛП и экология их использования» от 4 февраля 2015 г.

*************************************************

Вебинар «Этапы психотерапевтической сессии или Ёлка психолога» от 28 января 2015 г.

************************************************

Вебинар «Вебинар «Re-Briefing — техника для снижения эмоциональной напряженности воспоминаний о травмирующем событии, снятия флешбеков, навязчивых воспоминаний и кошмаров при ПТСР» от 25 января 2015 г.

************************************************

Вебинар «Роли психолога при работе с ПТСР» от 23 января 2015 г.

************************************************

Вебинар «НЛП в психотерапии ПТСР» от 21 января 2015 г.

**************************************************************

Вебинар «Развитие стресса и посттравматического стрессового расстройства. Цели, задачи и особенности психологической помощи на каждом этапе» от 17 января 2015 г.


Комментарии

ВЕБИНАРЫ в записи — 12 комментариев

 1. Доброго вечора, Олександр!
  Вчора була другий раз у Вас на вебінарі. Ви просили написати відгуки: мені подобається Ваш виклад матеріалу, особливо з прикладами, які Ви приводите і досвідом участі у війнах та особистим баченням того, що відбувається. Єдине, на початку багато часу забирають деякі учасники, з коментаріями не завжди по темі, тому і час затягується і не вдається вкластись в визначений час.
  Записалась на вебінар НЛП.
  Чекатиму на слайди минулого вебінару.
  Ще раз дякую.
  З повагою та вдячністю, Ростислава

  • Ростислава,
   Спасибі вам за теплі слова та оцінку моєї роботи!
   Слайди вислав.
   До зустрічі на наступному вебінарі!

 2. Большое спасибо за вебинар. Действительно проделана огромная работа по подготовке к презентации. СПАСИБО получилось интересно и поучительно. Все что есть в презентации четко и конкретно. И все это может быть практическим материалом как для личного пользования так и для близких людей.

 3. Александр, огромная благодарность за вебинар. Он был логическим и важным завершением рассылки по данной теме. Материал подан структурировано, четко и сжато, в т.ч. и в рассылке. Очень напоминает шпаргалки, легко «усваивается» и откладывается. Для меня это важно. За рассылку отдельное спасибо. Это результат Вашей кропотливой долгой аналитической работы над многими ресурсами, что есть по данной тематике. Спасибо. До новых встреч на вебинарах!

  • Виктория, спасибо за содержательный и позитивный отзыв!
   Приятно осознавать, что моя работа полезна — это мотивирует к дальнейшей работе

 4. Александр, большое спасибо Вам за полезный и очень нужный вебинар и рассылку. Материал действительно хорошо структурирован, поэтому доступен и понятен. Информация нам очень необходима на данный момент. Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд, за понимание и поддержку. Добра, мира и благополучия. Ждем новых вебинаров. До встречи!

 5. Большое спасибо за вебинар! Для меня это был новый опыт, и он был удачным! Благодарна Вам за Вашу систематизацию, и дорого стоит Ваш личный опыт участия в военных действиях в Афганистане в свете преломления его к нынешним событиям. Хотелось бы поучаствовать в следующем вебинаре, но не удается активировать подписку.
  С уважением, Инна

  • Спасибо за отзыв.
   По подписке на завтрашний вебинар — повторите попытку, м.б. был технический сбой — интернет штука ненадежная 🙂
   Если не получится, напишите на почту (alex@beyourself.com.ua) — я пришлю вам ссылку на площадку вебинара за пару часов до начала.
   С уважением и наилучшими пожеланиями,
   Александр

 6. Олександре, дякую Вам за вебінар. Сподобався систематизований виклад і приклади з Вашого унікального професійного і службового досвіду, що особливо цікаво для мене як військового психолога. Приємно, що рекомендації Ви даєте в зрозумілому практичному ключі. Сьогодні ця інформація дуже цінна — як для надання допомоги тим, хто вже потерпає від наслідків бойового стресу, так і для навчання тих, кого готуємо до захисту Батьківщини.
  Слайди, на жаль, на екрані погано читаються (надто дрібний шрифт для такої роздільності відео), тому буду дуже вдячний, якщо Ви їх надішлете.

  • Тарас,
   Спасибі за ваш відгук!
   Саме задля допомоги тим хто потерпає від наслідків стресу бойових дій та для навчання і проводяться такі вебінари та тренінги.
   Слайди надіслав на пошту.
   До зустрічі на наступних вебінарах!
   З повагою та найкращими побажаннями,
   Олександр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *